Олеся Оборотова

А что вам мешает ...относиться к людям добрее?)

Наталья Труфанова

Почему ж. Стараюсь...

Елена Удалова

кретинизм этих самых "людей"

Марат Алмашов

Поповско религиознная составляющая культуры.

Сергей Владимирович

Ничего не мешает.. .
Некоторые так задавлены стереотипами и страхами, что подозревают что то "Не Доброе"..)))

Александр Корташов

Лично мне ничего не мешает.... если человек с хорошими и добрыми намерениями.. . не вижу смысла на добро злом отвечать...

Лёньчик Пирожков

сами люди и мешают

Андрей Азарной

Боль от прошлых ошибок доброты к другим людям, которые нагадили вам в душу, не оценив вашего порыва.

Елена Бонопарт

Ничего. Изначально так и отношусь.

Виктор Витальевич

мне ничего не мешает, если сами себе не помешают

Наталья Петрова

Да я и так... во всю силу своих невеликих возможностей.
Кабы не старалась, так почти всех бы отпинала) . Уж нашла бы за что)).

Даня Никитенко

Их тупость, глупость, излишняя самоуверенность, наглость, навязчивость и еще много чего.

Руслан Акбулатов

Настороженность!
оказывается есть такие человечки, которые явно не желают, чтоб к ним относиться
добрее!

Юлия Постникова

понимание того что человек человеку волк