Ан
Аня

А как вы относитесь к свободе выбора ...она вам помогает или мешает..?)

Ya Anechka

он - есть, а это уже гут )

Кристина

Какой выбор у трамвая?
- другое дело паровоз!! !
Муррр...

Полиграф Шариков

заставляет сомневаться

Истам Гайбуллаев

Не могу сказать, что мне часто приходится делать выбор. То ли я скучно живу, то ли давно уже все выбрал.

Максим Денисов

К свободе выбора я отношусь как к промежуточному этапу в постижении нового: на этапе полного незнания выбор отсутствует по причине не знания альтернатив, на этапе полного знания выбор отсутствует по причине заведомой известности лучшего выбора.

Антон Сычев

Это дано нам Богом.
благодаря свободе выбора мы его подобие и творцы.
Свобода выбора великий дар.
Без нее мы были бы рабы или роботы.
Спасибо Господу, что она есть, свобода эта.

Елена Чанкселиани

например, между пулей и верёвкой?) ) а можно подумать?)))

Zoros Go

Я ее не замечаю, потому как выбор делаю еще до того как успеваю задуматься.. . Плохое качество, но что поделать...

Артур К.

Всякая свобода под условием. Есть условия, свободы нет. Того, чего нет не может не помогать, не мешать.