Ирек Сабитов

Зачем людям эй-начальники?

Виктор

Из некоторых людей начальники - как из ножниц газонокосилка:
неизвестно чего срежет, но садовника затрахает! И всё-таки они нужны. Ведь ничто так не сплачивает коллектив, как гей-начальник.

Кр
Кристина

Чтобы "стадо" шло туда, куда надо!

Ма
Маша

У людей нет эй-начальников. Только у стада.
Хороший начальник ценит и уважает своих работников. Но толковых и деловых подчинённых, а не безмозглый планктон.
Проблема кадров, на мой взгляд, является первой в очереди всех проблем нашей экономики. Знаю это не по-наслышке, на себе испытываю нехватку квалифицированных и толковых людей.

Св
Светлана

А ты по Талмуду живешь?

Гульнура

это надо эй-подчиненным

Ан
Анна

если это правда - огромный респект Талмуду, оч. мудрая книга.

Ев
Евгений

Потому что Талмуд не человеческая мудрость,а высшая.