Александр Догот

О чем вы мечтали в детстве? мне очень интересно расскажите)

Это хорошо)

Максим Афанасьев

у меня было такое счастливое детство. .
любящая бабушка, дедушка. .
я купалась в любви.
все мечты сразу сбывались) .
сейчас я мечтаю намного больше, чем в детстве.

Любаня Смульская

Стать врачом. Одна большая мечта в моей жизни. Поскорей бы лето прошло, так хочется начать учиться

Ал
Алсу

Моими мечтами всегда было что-то из техники

Ольга Веткина

Мало того, о чем я мечтал, сбывалось. Но я рад, что оно дало мне больше чем конечная цель. Важен не финиш мечты, а путь до неё.

Евгений Миронов

Я хотела быть продавцом, эх мечта не сбылась)) ) была уверенна что буду богатой у меня будет своя квартира, и я заведу кота-перса, и шарпея) ) и обязательно открою питомник для бездомных собак и кошек, что бы они не мучились и не голодали))

Андрей Азарной

Я мечтала стать врачом и всех вылечить))

Владимир Баранов

)Когда была совсем маленькой очень любила воду и мечтала стать русалочкой)) Потом хотела стать стюардессой)

Танюшка Козляковская

О большой семье и своём доме)

Наталья Соколова

В детстве я куклами не увлекалась) а мечтала о саладатиках)))) ) буду поступать в мчс) ) или же пойду в армию по контракту, если повезет) А так, потихоньку, но уверенно мечты сбываются))

Sen Sen

Жить вечно.

Фёдор Корнейчук

Вырости и не стать мужиком.