Акбарали Хатамов

Кем становится человек, который с детства был изгоем?

Андрей

Дело то не в обществе и не в людях, а в самом человеке.

Эдуард Волков

Это зависит от силы его духа, гордости. Многие потом выбиваются в люди, что бы доказать, кто есть кто.

По
Полина

по моему ответ очевиден!

Lilya Lilya

а кем душа компаний и самамя яркая и популяраная? устав от зависти и предательства

Tigran Arutunyan

изгоем, у славян считался слабый, больной человек или психически нездоровый и его изгоняли из племени, он не имел право иметь потмство, обычно они умирали в течении 2х-3х месяцев

Илья Копылов

Когда как. Иногда он не может простить мир, и становится мизантропом. Но чаще всего он переживает это, и забывает как дурной сон. А ещё некоторые живут с этой болью одиночества один на один.

Ольга Зайцева

Полицейским.

Сергей Папуша

ничего хорошего из него не выйдет.

Евгения Корик

Гитлер пример

Alexandra Kuznecova

все зависит от чела

Людмила Изюмская

Ты себя считаешь изгоем? Или ты кого-то делал изгоем? Мой ответ зависит от твоего ответа. Не поленись, ответь на мои вопросы)))

Ольга Кожевина

Он становится опасным.

Оля Алиева

Солдатом Удачи в неизвестной войне где-нибудь в
Африке, Латинской Америке или на Ближнем Востоке

Дмитрий Харитонов

Если у него сильный дух, то он докажет всем, что он такой же даже лучше! Многие, из тех кто его гнобили, вполне могут работать на малооплачиваемой работе, а он может стать бизнесменом или лучше) . Короче умный человек порадуется, конечно всем хочется друзей, и как можно больше, но ведь он не везде изгой? ! А глупый, останется унылым говном!!

Пётр Коколо

Если это ему в дальнейшем не мешает жить, то человек постепенно становится нормальным, понимая что люди с тобой общаются и ты должен.

Антон Бирюков

он становится сталиным или маньяком в общем сложным человеком