Наталья Гришукова

Нужно ли бегать за людьми, дружбой?

Иван Патранжел

Смотря что вы имеете ввиду под словом "бегать"...

для кого-то бегать - унижаться и навязываться,

а для кого-то - проявлять и отдавать: поддержку, интерес, внимание, понимание, сострадание, помощь, тепло и заботу - вот второй вариант, просто необходим при общении с людьми...

Светлана Кочнева

Представь все так будут думать: "Мол если я ему дорог как друг, то он сам меня найдет, придет, поможет". Дружба как и почва, постоянно нужнается в орошении.