Анна Сердюк

"Бескорыстная дружба возможна только между людьми с одинаковыми доходами" (Пол Гетти) Так ли это и почему так?

В*
Виктория ***

Чаще наверное так. Даже там, где декларируют "чистую" дружбу, осознанно или нет - думают о какой-то лользе для себя.

Mu
Munir

Не так, мы с друзьями вообще не обсуждаем наши доходы.

Паша Гладких

Есть особо-хитрожопые люди, что и при одинаковых доходах умеют прибедняться и ищут для себя выгоду. Думается мне, что всё зависит от общих интересов и внутенних качеств человека.

Наташа Жирук

Если у них мозги не пропитаны баблом, то возможна

Людмила Селезнева

Понятие дружбы вообще от доходов не зависит, удовольствие от человека определяющее.