Александр Руденок

А если бы вам дали возможность... то что бы вы сделали с людьми..?)

Ми
Минилбаева

Н И Ч Е Г О...

Дима Семёнов

Тоже самое 🙂 Жил бы среди них 🙂

Елена Тупикина

а что с ними делать...: -) Любить надо людей и жизнь и тогда у тебя будет полная гармония! И жизнь удастся! 🙂

Nurik Isakov

Замахиваться на плоды трудов создателя я бы не стала))

Николай Гуляев

а зачем мне с ними что-то делать?

Alexey Diagilev

Отправила бы на другую планету.

Юлечка Soldatova

Делал бы массовые расстрелы. Вспомните Сталина.

Никки Занудович

Научил бы их не обижаться ))), Незабвенная )).

Т*
Тонька ***

мозги бы вправил хорошенько некотрым или поубиал-бы их нафиг

Полина Смолина

Чтобы никто не болел и чтобы у каждого была 1 любовь до конца жизни.

Дмитрий Ласс

что б все стали счастливыми и довольные своей жизнью. И чего я не президент?..))

Константин Попов

Обьяснила, что они умирают именно потому, что делают все то, что делают животные. Но с ними ничего делать не нужно, вымрут животноподобные, останутся человечные. Это для нас процесс кажется долгим, а для Вселенной это миг.

Александр Комиссаров

Я бы сделала так, чтоб их собственное говно прилетало им моментально в обратку в тройном размере. Убил-умер на три реинкарнации вперед, своровал - в три раза больше потерял в ту же секунду, износиловал - оттраханный в тройной мере, солгал - тут же понес те же эмоции и последствия в тройном размере того, кого обманул и т. д.

Иван Емельянов

мне лучше такие вещи лучше не доверять