Психология
Если бы Вам дали 10 миллионов, что бы Вы сделали? =)
Сдаётся мне, что такого дурака практически не найдётся на всём белом свете.)
Купил бы Майбах.
Я бы купил дочери квартиру
Взял.
В рублях не впечатляет....
Попросил бы еще
Anargul Adenova
вахаха)))
10 миллионов чего? Или кого? Вон батька взял почти 10 миллионов населения....
Отказалась. Бесповоротно и окончательно. Зачем??? Фонды, кормящие паразитов, дети, которых во все мире должны лечить бесплатно, а тут рвачи хапуги, им потакать... Банк? Там процент, дающий процветание от обмана. Куда их денешь, как не помогать этой всей паразитической системе? Некуда! Она и замешена на них. Одно взращивает другое. И наоборот.
Просто так???? Я бы офигела!
Не взяла бы. Потом отрабатывать потребуют.
1 млн. потратила бы на благотворительность. На остальные жила бы. Поехала бы путешествовать. Давно хочу в Индию.
Наталья Терещенко
Что бы съездить в Индию достаточно 50 000. )))))
Я бы организовал кассу и презентабельный интерфейс, чтоб ещё давали.
10млн чего?:) Лимонов?) Открыл бы лимонадный завод)
На счёт в банке, а на проценты жил.
Чего?
Если бы у меня вчера было три рубля ...
С начала поправил бы здоровье, потом вложился в банк.. и потом найдя работу от скуки наслаждался процентами отдыхал бы на них...
заплатил хакерам, чтоб положили сервер майл ru навсегда
Мне не надо эти деньги, у меня все есть, а то, чего не хватит, я заработаю сама
Кто?
Раздал бы долги....
не поверил бы
Нет, банк, не выйдет.
Ты сначала дай а там разберемся
Сделала бы этоот мир лучше, а кого то и себя счастливее.