Психология

Как вы считаете, кто богаче: у кого 10 миллионов или у кого 10 детей?))

Кто духовно богаче...
Елена Сафонова
Лучший ответ
А дети не эгоисты?) ) Тогда второй - миллионы промотаются, а дети останутся.
А*
Алина *********
Все таки дети, миллион это разве деньги сейчас, сегодня есть, а завтра нет .
Дети...! Это богатство..
**
*ирина *
Самая хорошая пенсия - это хорошо воспитанные дети.)
У кого 10 миллионов и 10 детей)))
Катя Слепцова
Обычно первые. Дети часто даже не окупаются
Аня Терехова
Тот у кого 10 миллионов или тот у кого нет детей.
Наташа
Тот у кого есть десять детей, но нет материальных средств на их содержание- вряд ли счастлив. И даже духовно вряд ли... несмотря на то, что " не в деньгах счастье", без них в современном мире вряд ли счастливым станешь: ) Тот у кого 10 миллионов, но нет детей вполне может быть счастлив, особенно если это мужчина. Поэтому первый... счастливее, на мой взгляд:)
Ольга Никулина
Первое.
Лола Данилова
Богаче человек у которого есть 10 мил которые можно распределить между 10 детьми. Которые в последствии приумножаться вследствии правильного воспитания.
Те, у кого есть 10 миллионов материально богаче. .
а те, у кого есть 10 детей богаты изобилем счастья, положительных эмоций, радости ...)
..
...ksenya...
духовно 2-ые, материально -1ые, а счастливы и несчастны по своему оба -каждому свое! =)
Если тот, у кого 10 миллионов, рад своим миллионам больше, чем тот, у кого 10 детей, рад своим детям, значит богаче тот, у кого 10 миллионов. Если же тот, у кого 10 детей, рад своим детям больше, чем тот, у кого 10 миллионов, рад своим миллионам, то богаче тот, у кого 10 детей.