Психология
Если бы вы были чиновником и вам дали взятку 10 млн р, то вы взяли бы? Если 100% не заметут.
взял бы)
я согласна... давайте без если
)))СЕЙЧАС когда денег не видишь и они не на бочке рассуждать легко. Когда дают тебе будет другая философия брать или не брать. Мало кто будет придерживаться взятка -грех. Поэтому пока не видишь денег можно и за сто миллиардов не продаться, показав свою сознательность.))))
Мелко не плаваю-жопу видно.
Было дело. Не 10, поменьше, но... Не взял.
Мне хватает старых сандаль)
Нет.
Чтобы потом где-то обрушился подъезд и погибли люди? Ни за что.
Настя Чиркина
Нигде ничего не рушится.
Взяла бы) и все бы взяли
раша овно, чтобы выбраться отсюда нужно брать взятки и воровать
Нет. Думаю есть способы, чтобы не схватили, не брать непосредственно, а через подставные фонды помощи, но это не наш уровень. Лучше себя не настраивать на подобное, т. к. мразь, правящая миром, этим миром за один проступок и помажет.
Нет, ибо заметут 100% сколько новостей таких
Настя Чиркина
Почти нет.
судя по цифре, скорее всего взял бы.
но нужно было бы посмотреть, кто от этого пострадает.
допускаю вариант, когда я отказался бы от этой суммы. Но это очень маловероятный вариант.
Спокойно взяла бы, при условии что не пострадают люди.
Нет, однозначно.
Если безобидно и можно понять то да
воспитание не позволит себя продавать и чувствовать перед кем то себя обязанным
нет... из принципа.
Настя Чиркина
Это майбах... или квартира в Мск.
Принципиально нет, хотя я и не был чиновником. Откуда мне знать?
Смотря за что взятку.
Настя Чиркина
Ну просто, чтобы их а не другая компания выполнила подряд. Т. е. дело всё равно будет сделано.
Нет конечно йа дебил и альтруист зачем птицам деньги?=)
А зачем, куда я их тратить буду и на что? Если своих денег хватает, нет это глупо
Настя Чиркина
Ну если зп тысяч 80.. С чего вы взяли что хватает?