Психология
Теперь о весёлом!! Нашли вы 10 миллионов в чемоданчике!! Как потратите?)
Я такой должности в гос органах не имею чтобы такие суммы находить в чемоданчике .)
Сначала раздам своим близким и родным!))
Потом уже себе буду всякое разное покупать, остальное на счет)
Вот не было печали....
Если это в нормальных деньгах то они не влезут в /чемоданчик/ и даже в /чемодан/ ..))
Светлана Зубрицкая
Войдут легко)
Азима Жумабаева
Поверьте влезут.)
Светлана Зубрицкая
Всего 20 пачек)
находил.. керенками.. весело было.
даже и не возьму ни цента
Как раз тут до радости далеко. Их надо вложить частями в разные места, чтоб не насели на "хвост"
Фитнес центр, для мало зарабатывающих открою.
Не стану его трогать, пойду дальше.
Это не моё, а чужого мне не надо.
Брошусь искать, кто потерял..
Да я к чужому чемоданчику даже и не подойду. Сразу ментовку вызову
Всё в благотворительность бы отдал, а то ведь никто не помогает... и помог и ко мне не придерутся...
P.s. 10 миллионов чего, лимонов? Тогда лимонаду бы наделал))
Отдам государству, в школе учили чужого не брать...!
Куплю тапочки в Китае) Тут продам. Ну или какою-то другую идею придумаю)
отнесу в ментовку при свидетелях -пока банда не пришла
Сожгу их. Портится не хочу
Честно? Некоторую сумму в банк положу, под проценты, а остальное (основную сумму) -ребёнку помогу, который в операции нуждается. Найду и помогу. Только девочку выберу.
Вложу всё в опаротуру для лецплеев
А я все о грустном: Не нашла десять миллионов, и даже чемоданчик не нашла.
Кстати в моей жизни был период, когда мне под ноги падали птички, а рядом с ними я находила кольца с бриллиантами. Я думала: хорошо бы на кухню ковер... красненький веселенький, и мне дарили его. Как-то бежала домой, был ужасный ливень, текла река грязной воды, а по ней речка купюр. А теперь все не так. От чего зависит-выясняю.
вот так веселье!??. если я нашла, значит кто то потерял ((( да и к тому же опасно сейчас чемоданчики находить. ответ - позвоню куда звонят в таких случаях
сделаю бизнес раскручу и куплю дом ты нашлаааа???