Здесь ?)) Без паспортных данных, адреса и фото не позволил бы регистрацию на проекте )))
Ой, столько масок раскрылось бы, аж адреналин зашкалил ))))))
Психология
Если бы вам на месяц дали безграничную власть,, что бы вы сделали?
всех бы простил
Ульяна Пак
для этого ничего не надо, кроме искреннего желания.
Вылечила бы всех. кто болеет
вышел из бионики и отменил бы халяву для всех.
Анара Сукулова
А где ты видел халяву для всех?
Прорыл бы канал Москва-Воркута.
Силами одних москвичей
Рай на Земле.
Мне и двух недель будет достаточно.
Ульяна Пак
интересно как и какой?
Для начала, всё для того, чтобы безграничная моя власть не ограничилась одним месяцем.
а нужна ли власть мне
Вот именно этот момент Вы упустили
Я бы всю Думу в полном составе и губернаторов с мэрами и олигархами раскулачила бы и отправила осваивать Дальневосточный гектар, без права возвращения. Навела бы порядок в мире, так чтоб никто ни с кем воевать не захотел больше никогда. Отменила бы доллар насовсем, что это больше не общемировая валюта. Сняла бы гриф секретности с существующих технологий, которым не дают ход, т к нефть никто покупать не будет и пустила бы это всё в производство. Сделала бы возможным бесплатно питаться сбалансированной полезной пищей абсолютно всем людям и необходимый минимум одежды на все сезоны бесплатно. Бесплатно лечение и учеба. А остальное, предметы роскоши, супер деликатесы это уже за отдельную плату. И каждому какую то работу по силам.
В смысле? Власть Бога?
Всех чиновников в отставку
За месяц ничего не сделаешь - теперь только лет за пятьдесят упорной работы
Не согласился бы.
отобрал бы всё у олигархов имущество и вернул бы в собственность государства
Я бы за месяц наладил бы контакты со всеми странами Мира и проложил дорогу ЖИЗНИ. Безвизовый проход по маршруту вокруг Земли... Кругосветка...
Прошедший получает паспорт: " Человек Земли " ...Для начала, это был бы тонкий ручеёк по тонко намеченному руслу... А дальше время покажет... меня же потом убьют )))
Анара Сукулова
А по морям, океанам как ходить?
Dana Savareiko
там Викингов очередь выстроится... )))
Всю зарвавшуюся и зажравшуюся элиту пересадил бы на велосипеды)))
украл бы много денег и слинял за бугор...
Dana Savareiko
где бы тебе киркой башку проламили...
Наталия ********
Я сам проломлю кому хошь)))
А ты жлоб завистливый...
Спать пошёл
просрал бы ее
..уничтожила бы "любимую" родину
.(не россия если что ..)
Dana Savareiko
Сказав А, говори Б...
если ссышь, так копи, пока невмоготу будет ...
Dana Savareiko
Я почему задал вопрос уточняющий, ВЫ - Шен Сю... А Я вообще Китай люблю.
НО! И Я русский, просто фамилия такая. Живу в Рязани, в самом Русском городе )))
И смотрите, Вы сами не воспитаны, до пес предела, а уничтожьте заодно и себя. )))
Dana Savareiko
Так ТЫ прямо напиши, кого ненавидишь... ( какую страну, какой Народ)
Чё ка сыкло, уже который круг ходишь!
И само напиши, к какому народу себя относишь.
Всё же просто )))
Чё ка сыкло, уже который круг ходишь!
Всё же просто )))
Dana Savareiko
Это Я не тебе, перепутал... прости...
А так то, а чем Я могу тебе помочь?
Всё пока... НО! Благодаря тебе, Я вспомнил о затаённых желаниях Души.
А так то, а чем Я могу тебе помочь?