Психология

Если бы дали возможность, что-то ОДНО изменитьв себе, что бы Вы хотели исправить? :)

А ничего: ) Это уже был бы не Я:)
Ирина Петрова
Лучший ответ
свой ужасный характер
мозг.. можно?... вывих вправить?... и не станет ли он привычным после того как..
ничего... .
это же не я уже буду....
Nady Osinceva
дату рождения.
возраст.
Елена Тищенко
А что, всё так запущено?
*_Жайнашка_* _Алимова_ Да нет....)
....просто интересно...)
У меня и так есть такая возможность. ничего не хочу менять.
Ну если под этот вопрос попадают чувства, тогда очень хотел бы избавиться от гордыни (прошу не путать с гордостью) . Ну очень мешает жить (
Наталья
Отношение к жизни
процентную ставку
*_Жайнашка_* _Алимова_ Это в кризисные-то времена?...)))))
Стать более мудрым и более общительным. Хотя тогда это был бы не я, а кто то другой.
Я бы не согласился бы что то менять в себе, даже если бы дали такую возможность.
Мы же все разные. Как начнём сейчас исправлять, сделаем хуже, в каждом человеке своя гармония.
@boginya@ :-)
Тело
Кариша Калчу
*_Жайнашка_* _Алимова_ Значит с душой всё в порядке?...)
...и характер - золото?...)))
несгибаемость- гибче надо быть... мне так говорят всю жизнь. а я не хочу прогибаться!!! нет!!! чувствительность бы убрала, а то прямо как без кожи живу... вот...)
Kristina Sapranidi
исправлять - ничего. человек - он прекрасен. вижу своё отражение в глазах многих.
а изменения в след. жизни сами придут. в этой же - мне определена суть, даны уроки, в процессе преодоления и осознавания, и изменения будут соответствующие. я только пути -дорожки выбираю.
но на халяву - не хочется, всё должно быть от чего то, как заслужу.
Хочу всю жизнь, работу (активность) мозга на 100%, Ничего больше в этой жизни не нужно менять, будеть это - будет всё.
Ничего, пожалуй, т. к. это уже буду не я.)