Zha

могут ли бывшие дружить? и зачем нужна эта дружба между теперь уже чужими людьми?

Ольга

не совсем дружить... у меня с первой - просто хорошие отношения... просто есть общее - дочь.. и Всегда помогу Ей... чем могу, хотя бы из за дочери

Елена Попова

А чужие люди - это что за термин? Они в определенном смысле всегда и были чужими - родственными, кровными узами не связанные.

Ekaterina Gridneva

скорее как приятели, дружба обуславливается доверием, но врядли оно есть у бывших.

Елена Т

не все после развода становятся чужими, знаю ни одну пару

Екатерина

Дружба это слишком высокое понятие для бывших, но поддерживать добрые отношения и оказывать помощь друг другу хорошая традиция.

Cтуденты Оэф, Фф

Они уже никогда не будут друг другу абсолютно чужими.
Дружба между ними часто возможна.

Юлия Бурмоличенко

конечно, могут. Откуда тогда бывает дружеский секс?