Евгений Грачев

Нужно ли бегать за людьми7

Иван Цибров

Да, иначе они не убегут.

Яна

не стоит .мир огромен, найдется в нем и те кому нужны ваш взгляд и ваша улыбка))

Олеся Степанова

если отстал от группы, то можешь не услышать экскурсовода..)

А:
Андрей :-))

Бегают обычно в детстве, когда хотят подружиться или помириться. И это с легкостью удается. Во взрослой жизни все сложнее. С людьми нужно уметь налаживать мосты (контакты) и взаимодействовать с ними. И не стоит забывать при этом о том: “Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы. ” /Абрахам Маслоу/