Сергей Гукин

где найти мужчину за которым не нужно будет бегать ???

у меня такой характер, что это он должен мне постоянно доказывать что я ему нужна и не безразлична.... я готова уходить бросать, что бы посмотреть на его реакцию, как я ему нужна или нет или он так легко сдается. но к сожалению таких нет, в наше время все просто все доступно, суки сами лезут к нему в душу. и на начальном этапе построения отношений, у меня нет цели его чем то зацепить так как я сама его еще не знаю, может быть он мне вообще не подходит или мне не нравится его характер и тд тогда зачем мне его цеплять??? ради какой то беспонтовой игры? мне эта игра не интересна (((я хочу искренности, а не водить друг друга за нос. (( мне интересна душа и какие то внутренние переживания, мысли, что бы человек был думающим... . . и я просто разочаровываюсь и ухожу, и так каждый раз, и никто не держит (((((((... а разочаровываюсь я из за того что постоянно встречаю свою противоположность, я не люблю такие качества которых во мне нет - это ветренность легкость, непереборчивость, сначало делает потм думает.. . и тд меня это просто бесит в людях. Я сама по натуре однолюб и я моногамна, так как же мне построить отношения? ? в принципе мне и одной очень даже и хорошо, я люблю одиночество и свободу!!!! а им побольше друзей знакомых компании и подавай, людей которых он знает 5 минут считает друзьями ((((((.. Ну где же мне найти такого же как я???? меня противоположности не претягивают они меня наоборот бесят. . помогите советом.... Я хочу что бы он постоянно меня держал, звонил по 60 раз на день, что бы обнимал до хруста костей)) ) как настоящий эгоист)) ) что бы я чувствовала что я его и что я ему нужна, он должен быть сильнее меня.... мне бы так хотелось но увы (((((( из за 2 мужчин ((( теперь я чувствую что мне лучше все таки одной!!!! что это за мужики сейчас! ? Звони первая, пиши первая, приглашай сама в кино, покупай сигареты, да не пошел бы ты!!? ?

Наталья Трусова

найти и не бегать?

Елена Матюха

это поколение такое, проследите чем пичкали умы детей

Сергей Матяшов

прохожий говорит женщине которая работает у себя во дворе ; хозяйка. водички испить не дашь? А то так есть хочется что спать негде

Ev
Evgeshabright

Такие мужчины сами находят 🙂 Жди его в засаде 🙂

Игорь Саванин

не бегайте.. вас никто не заставляет

ОК
Оксана Кунцевич

Значит тебе нужен мужик для опытов?... Я думаю тебе надо ноги перед опытами связывать и руки а то ведь руки свободные ноги освободят. Да и еще а ты как собой? а то бывают такие страшные что об опытах и речи не идет!

Рома

инвалида в коляске выбери

Roza A.

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это не постоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже- отдать сердце одному единственному человеку, ибо что останется если он уйдёт? А он всегда уходит.... " Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, при чём так заботиться, что бы я не беспокоилась! "

Анна Тарасова

Была у меня похожия 8888, тяжелый случай. Такая до психоза до ведет и бросит, нет слов . После такой точно один хочешь жить.

Екатерина Королькова

Вы ещё не сподобились ПОЛЮБИТЬ!