Какой вопрос замудреный)))))))
Я как то читала интервью Астафьева он интересно сказал..."если вы встретили женщину от которой у вас ворохнулось сердце в груди,немедленно женитесь или бегите от нее без оглядки...",женщина друг это лучше всего,а любовь в браке самое бесполезное чувство(это тоже где то прочитала))))
На всю жизнь не застрахуетесь.
Женитесь по любви.
Женщина-друг...это весомо)
Вероятно это самый оптимальный вариант во всех смыслах. Влюблённость, страсть утихает со временем а дружба только крепнет. Настоящая любовь есть не что иное как настоящая дружба.
...это почти так. Необходимо, чтобы женщина не только любила, но и хорошо понимала Вас. Но она никогда не должна иметь "мужских" взглядов и проявлений. Мудрость женщины в том и заключается, что сохраняя всю свою женственность, она помнит о том, что находящийся рядом мужчина бывает реализован только тогда, когда волен принимать самостоятельные решения и делать выбор о своему усмотрению.
Как бы да) но ПРИ УСЛОВИИ)) ) - что он ещё и любит её!..)
Куда мне столько?...
а вы ..на такой женились?
Что бы пить с ним водку, не пойдет.
Вряд ли для них это подходит, все выбирают себе простую лохушку
желать секса с другом. даже гипотетически. ужас)