Елена Матвеева

жениться нужно на такой женщине , которую вы бы выбрали себе в друзья , если бы она была мужчиной ?

Александер Шевцов

Какой вопрос замудреный)))))))

Кореянка

Я как то читала интервью Астафьева он интересно сказал..."если вы встретили женщину от которой у вас ворохнулось сердце в груди,немедленно женитесь или бегите от нее без оглядки...",женщина друг это лучше всего,а любовь в браке самое бесполезное чувство(это тоже где то прочитала))))

Саша Бобков

На всю жизнь не застрахуетесь.
Женитесь по любви.

Anastasia

Женщина-друг...это весомо)

Владимир Горицин

Вероятно это самый оптимальный вариант во всех смыслах. Влюблённость, страсть утихает со временем а дружба только крепнет. Настоящая любовь есть не что иное как настоящая дружба.

Татьяна Гребенникова

...это почти так. Необходимо, чтобы женщина не только любила, но и хорошо понимала Вас. Но она никогда не должна иметь "мужских" взглядов и проявлений. Мудрость женщины в том и заключается, что сохраняя всю свою женственность, она помнит о том, что находящийся рядом мужчина бывает реализован только тогда, когда волен принимать самостоятельные решения и делать выбор о своему усмотрению.

Елена Вольман

Как бы да) но ПРИ УСЛОВИИ)) ) - что он ещё и любит её!..)

Кристина Захарова

Куда мне столько?...

Владимир

а вы ..на такой женились?

Ан
Анжелика

Что бы пить с ним водку, не пойдет.

Apalon

Вряд ли для них это подходит, все выбирают себе простую лохушку

Памповая Птица

желать секса с другом. даже гипотетически. ужас)