അF
അ Fail അ

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.

А можно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина, ммм...?)))

Маська Стоякина

Работа дьявола- искушать. . а человек уже сам выбирает.. соблазнится лукавому или отогнать его прочь

Александр Кравцов

Если есть любимая, то это все таки зависит от мужчины. Есть кобели, им любовь не любовь, только помани и он твой.

Ольга Коптелова

да у меня этих любимых столько.. . короче, я не против.

Дмитрий Мищерский

Можно. Но сначала придётся его убить.

Johnny

у кого есть любовница, уже соблазнили

Ан
Аня

нельзя только того, у которого есть любимая женщина..

Борис Кисленко

Если женщины в Космос слетали, то эта процедура тем более решаема.))))

Елена Прекрасная

Можно соблазнить любого мужчину. И любую женщину.