Валентин Зворыкин

сколько км. в день нужно бегать по утрам? что бы быть здоровым

Таня

Совершенно не обязательно бегать. Для тренировки сердца вполне достаточно ежедневной часовой интенсивной ходьбы. И при этом суставы не заболят и не будешь привлекать ненужного внимания 🙂

ОК
Олег Клавцен

чтобы быть здоровым, нужно кушать поменьше,
не психовать и не ожидать многого от людей

Наталия Галкина

Для здоровья полезнее делать все с удовольствием и не важно 100 метров или 20 км.

Александр Щербаков

Утром лучше чуть дольше поспать - здоровее будете. )))

Анжелика Карягина

Сколько сможите, но начинать нужно с малого- несколько метров и постепенно увеличивать дистанцию до того времени, сколько Вы можите этому делу уделить.

Оксана Третьюхина

В голове сначала порядок наведи.

Dima Komartsov

Никак не могу поднять себя утром в 6 часов чтобы бегать. ((( Завтра начну.

Елена Ракитина

перед посадкой в тюрягу, показывали что Тимошенко, каждый день (!!!) бегала по ...десять км!
Результат.. . тюрьма и врачи из клиники Шарите.