Владимир Никитин

а сколько времени нужно бегать утром,

Светлана Рыкова

смотря для чего? для самочувствия 30 минут достаточно, похудеть не меньше часа т. к. жировая прослойка начинает сгорать примерно после 40минут айробной нагрузки

Makc Pocha

Желательно 1, а лучше 2...Сколько сможешь

К9
Кatrin 999

на самом деле, полезнее бегать вечером))

Наталья Чернышева

пол часа достаточно

Владислав

3 км наверни и достаточно

Елена Коленько

Утром - бег к инфаркту. Вечером - от инфаркта. Нормально 5 км. Я бегала 5 км. Это нормально.

Irina Shevchenko

более 45 минут, лучше более часа

Зухра Кришталь

Не менее 40 минут

Дмитрий Шестовицкий

до тех пор пока не устанешь))

Ульяна

Пока не догонят.) ) Утреннюю пробежку следует рассматривать как разминку. Не следует утром бегать до усталости- задача зарядиться бодростью на предстоящий день. Поэтому подбирать время следует исходя из индивидуальных данных, уровня физической подготовки.