Lion

Как заставить себя бегать по утрам?)

Ну вы даёте перчик в попу хаха)) а про будильник это хорошо)

Сергей Безносенко

будильник, который утром обливает ледяным душем!)

Артём Пышкин

перчик в попу

Дмитрий

Не задавать вопросы здесь, а пойти и сделать это.

Виктор Филин

Силой воли

Ок
Оксана

Не ложись спать, вообще лучше бегать вечером,

На
Наталья

Встал и побежал

Султанай

Собаку заведи. Не хочешь вставать, а придется- иначе либо воем поднимет псинка, либо загадит квартиру.

Ань Фыонг Фам

день ремень и повесь на него большой кусок сырого мяса, а потом разозли какую нибудь уличную (желательно голодную) овчарку, а лучше волкодава или сумберната