Айка Айкоша

Как заставить себя бегать по утрам или же вечером?

я не знаю че го так но я не могу бегать сама мне нужен кто то... кто будет со мной всегда..

Кр
Кроль

Утром, голышом к зеркалу и побежала))

Па
Павел

Предлагаю более комфортное решение - домашний велотренажер. Ежедневно по 15 минут утром после сна и вечером перед душем . Крутить в полную силу на самом тугом уровне, чтобы пот между пальцами рук стекал. Подчеркиваю - ЕЖЕДНЕВНО утром и вечером. Через два месяца появятся прекрасные формы (исчезнут плохие).

Та
Татка

найди того, кто составит компанию)

Ол
Ольга

самое трудное в беге - пробежать первые метры.. .

а как войдешь во вкус, так и 42 км 195 м будут в удовольствие... .

Берлин - 40000 участников Марафона.. .

Париж - 50000 участников Марафона.. .

Людмила

заставь себя, есть у тебя сила воли? я без проблем могу себя заставить встать утром и пробежаться, но мало будет бегать в течение недели, нужно этим всегда заниматься, найди себя друга/подруга, который (ая) составит тебе хорошую компанию...)

Ev
Evgeshabright

Слабительное принимай не представляешь как бегать будешь и заставлять не надо-))))))А вообще пока сама себя не заставишь ничё у тебя не выйдет, вариан поспорь с кем нибудь на чтонибудь серьёзное что б стимул был. Удачи, на слабительное не обижайся хорошо?

Ев
Евгения

если нет желания, то нечего мучить писю...

Олег

утром-купи 5 будильников поставь все на 1 время если же 1 то не поможет по реакрыи выключишь мобилу а будильники на шкаф положи 2 на антрисоль подподужку и на стол. . чтоб уж проснуться а дальше просто одешась выпила кофе и побежала если нету 5 будильником можно телефоны или на можно еще телек забить на авто вкл

Вероника

утром встань сбегай в магазин купи пожрать и беги назад, вечером то же самое

Алексей

если сама не можешь, то думаю для начала сойдет пинок под зад) а вообще ты сама ответила на свой вопрос

Марина

бегать на улице всегда тяжело, потому что все на тебя смотрят А так то, лучше ходить в фитнес клуб, где есть беговые дорожки

Евгений

Да уж.. . недостаточная мотивация - это довольно частое препятствие на пути к нашим целям.

Чтобы не замечать всякого рода препятствий, нужно для себя самой обозначить важность того, чем вы собрались заниматься (в данном случае - физкультура) .

В первую очередь - это занятие должно вам нравится и приносить удовольствие !

Если вам очень нравится то, чем вы собираетесь заниматься - это очень хорошо,
поскольку именно при таком первоначальном условии ни о какой лени речи быть не может,
и вас утром просто срывать с кровати будет ! -))

И ещё нужно учесть,
что любой процесс без результатов – это пустая трата времени, к сожалению. -(
Ставьте себе для начала маленькие (совсем не большие) цели и фиксируйте результаты своей победы.. . Хвалите себя за такие вот микро-победы - это воодушевляет на большее ! -)

Плюс ко всему,
очень полезно стать примером для кого-либо.. . для тех, кто быть может ещё сомневается (как и вы) - быть или не быть (бежать/не бежать) .
Возьмите себе в компанию людей со схожими интересами.. .
- вместе намного интереснее и эффективнее достигать результатов !
Договоритесь со всей компанией (или хотя бы с кем-то одним) ещё с самого вечера о назначенном времени и.. . начинайте обязательно ДЕЙСТВОВАТЬ !

Пройдёт буквально 3 недельки в таком новом для вас режиме - и вы приобретёте новую здоровую привычку, которая будет заряжать вас бодростью, позитивной энергетикой и прекрасным настроением на весь день и при любой погоде ! -)

Желаю вам успехов и ежедневных побед над собой !