Занятия спортом

-Как заставить себя бегать по-утрам ???Меня хватает дня на 3-4 максимум.ПОМОГИТЕ !!!

могу посоветовать тебе одно средство-настойка лимонника, продается в аптеках, встанешь утром выпей где-то 1-2 чайные ложки с водой и через 40 минут побежишь, обещаю! для усиления эффекта выпей еще кофе
Светлана Жаринова
Лучший ответ
Андрей Спицин Спасибо!!! Но кофе не пью вообще, не люблю!!!
бегай на работу
Ильяс Хурчатов
в том-то всё и дело, что нужно заниматься в охотку, я бегал и утром, и днём, и вечером, и даже ночью! Как есть настроение, - бегу и всё, вне зависимости от времени суток.
У меня такая же беда с утренней разминкой.. . На пробежки лучше всего конечно найти компаньона. Будете друг друга стимулировать.
Ирина Бородина
а никак. Пока холодно заставить себя тяжело да и начинать лучше летом, а зимой уже будет привычка.
А так, музыку в уши и бегать в парках...
Представь себе какую-нибудь знакомую, которая регулярно бегает и при этом отлично выглядит. Представила? А теперь подумай: она значит может, выглядит лучше тебя, а ты что - тряпка?
Привет, НАТКА: -) 1.бегать не одной. 2.бегать вечером, потому что утром организм горячий после сна, велика вероятность заболеть 3.ставить конкретные задачи, например, похудеть и т. п. 4.я лично получаю удовольствие, когда бегаю-наушники с музыкой и хорошее настроение, бегаю 3-4 раза в неделю, не надо себя насиловать, но раз настроилась-побежала-беги на полную. Лучше несколько футболок одевать, чтобы сильнее пропотеть-жир сжечь: -) успехов! Крепись!
Андрей Спицин Приветик Миша !!!Большое спасибо за инструкцию !!!)))))))
найти напарника, который подопнёт.
Попробуй просто ходить, а потом снова забегаешь! + найди людей которые будут воссторгаться какая ты молодец что бегаешь и будешь стараться бегать что бы уважить свое самолюбие!)))
для начала, пойми для чего ты это делаешь.
когда поймешь для чего, пойми насколько тебе это действительно нужно.
и самое важное, действительно ли ты хочешь это нужно?!
я уже бегаю 2 года. начала с весны, потому что это время вдохновения! встаю за 3 часа до начала бега (то бишь в 7ч.) . 10 мин. я раскачиваюсь и встаю с постели и всё такое и на это уходит как раз3 ч. и начинется наушники в ушах, и прохладная набережная... .
главное--РАСКАЧАТЬСЯ И НЕ ОЧЕНЬ ПЛОТНО ПОЗАВТРАКАТЬ И НА БУДИЛЬНИК СТАВИТЬ БОДРУЮ МУЗЫКУ. а если лень, представь что будет через месяц с твоей фигурой...
Islam Ibrayev