Занятия спортом
Как заставить себя бегать по утрам?
вообще это вредно, по утрам бегать
Андрюш, такое дело это - бегать по утрам)) )
Я сёня утром када в школу собиралась, до этога сидела в инете, вот.. . в 10 надо было уже выходить, а таг палучилась, шо я из дома вышла ток в 10:15... кажись, и я успела бегом добежать до школы и успеть на урок, там как я зашла у технички спросила, она говарит, шо ток шо был якобы дан звонок.. . а всё бег - то что до этого дня, я всё время в школу бегала.. . и вот научилась)))
бегать по вечерам.
А зачем?
Только силой воли! , которая, через год переходит в привычку!!!!
Делай любое с удовольствием и с улыбкой, хотя бы в душе.
Контрастный душ...
ходи днём в качалку и бегай там ...
найди напарника (напарницу) по утренним пробежкам
Силой воли - первые пару раз. Дальше втянешься и будешь получать от этого удовольствие. По крайней мере со мной так было.
Особенно хорошо по парку или бегать - деревья, свежий воздух, силы удваиваются.
собственно и заставлять не нужно.. . попробуйте так:
проснулся, зашёл в душ, из тёплой переход в прохладную воду (супер если в холодную, это с привычкой), затем бег!!!! я пробовал. после душа прохладного, тонус поднимается и лени - нет! бежишь и настроение на ++++++
каждый вечер закапывать деньги где нить далеко чтоб потом бежать бежать по утрам на это место, пока не раскапали эти деньги днем)) 0и так каждую ночь)) чтоб потом опять утром вставать и бегать раскапывать свои деньги))
Не стоит бегать по утрам! Это может плохо кончиться: (
Если рядом пивная, можно заставить себя туда сбегать!
Главное начать! Поставить цель. И перенести это из разряда надо в ХОЧУ!! ! А лучше бегать вечерком, перед сном, так как организм спит 12 дня! Поэтомы все физ. нагрузки делать во второй половине дня. )