Занятия спортом
как заставить себя бегать по утрам?)
Найди друга (так называемого соперника) , который согласится ходить с тобой) и почаще смотри на тех кто не занимается спортом и ест на ночьD
Почитать о пользе бега для начала. Я лично так начал в 5 утра подрываться. Ну, там желание быть сильным еще должно быть. И бег должен быть системным, если он с сильной нагрузкой. Трусцой бег просто тонус повышает на весь день. Ради него можно и не заставлять себя. Если встать с кровати проблема, то будильник на шкаф
наиболее действенный мотивирующий момент - соперник по тренировкам. Самомотивация у слабовольных домоседов не срабатывает
Советы Иисуса Христа об успехе:
Просите и дано будет вам; ищите и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Лк. 11: 9-10).
И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю» (Иоанна 14: 13-14)
и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите. » (Матфея 21: 22)
Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна» . (Иоанна 16: 23-24)
Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Мф. 18:19-20.)
В последнее время всё больше медиков склоняются к тому, что это приносит больше вреда, чем пользы. Так что лучше поспи на полчасика больше.
Многие советуют бегать вечером чем утром.
Как себя заставить? Нужно просто взять себя руки, и понять что за вас этого никто не сделает. И вообще понять нужно ли вам это, может не нужно, вот организм и сопротивляится)))
Сила воли нужна чтобы себя заставить, ну или кто нибудь, кто будет утром тащить тебя за ногу с собой на пробежку.... К примеру в армии мы с радостью бежали на УФЗ, так как знали если не пойдем что с нами будет.... Человеку нужен толчок.... И у каждого он разный)))))
чтобы мозг работал предельно надо выспаться как следует, а чтобы бегать захотеть надо через лень
Это зависит от твоей силы воли, но никак не от советов. Мне кажется лучше поспать немного дольше, а пробежку можно вечерком пробежать!
КУшай много наноч, выбора не будет =)).