Андрей

бегать или нет,вот в чем вопрос. как заставить себя встать в шесть утра и пойти на пробежку?

Ирина

А кто сказал, что бегать нужно именно ранним утром? Ломает просыпаться в 6 утра, бегайте вечером. 🙂

Алексей Степанов

представь что если ты не возьмешь себя в руки, то к началу лета твое сало будет выперать и трястись при каждом шаге

Оксана Антоневич

заставлять себя не нужно, нужно получать от этого удовольствие