Сергей Коськин

как заставить себя бегать по утрам

Ольга Баранова

Попробуй так.

Светлана

Придумай мотив)

Ки
Кирилл

пить кофе

Геннадий Солодов

мотивируй себя. Думай если не побегаю сегодня утром, то потолстею.

Евгений Симбирцев

"Как себя мотивировать? Да никак, оставайтесь в ж*пе! "

Catherine

запишите и поставьте на будильник: "я толстая, я толстая, я толстая, я толстая, я толстая, я толстая, я толстая... "

Рустам Парпибаев

представь что ты будишь потолстевшим

Алексей Годовасенко

че тут заставлять, надо тебе - бегай, не надо - не бегай. так до конца жизни можно собираться

Мурат

Да никак. Чтобы вставать с ранья и куда-то бежать нужна причина. Нет причины - нет бега.

Дмитрий Лапин

с вечера приготовь одежду и мотивируй себя постоянно)
Лично я так и делаю

Андрей Исайкин

послушай мотивирующую музыку!!!!

Анна Киселева

По утрам бегать вредно для сердца! самое лучшее время это во второй половине дня! Понимаешь у каждого свой организм, комуто может и нравится бегать утром, пусть он и бегает ему будет полезно! если ты не хочешь бегать утром не бегай, оно тебе не нужно! выбери время по ощущению, это будет лучшее время для тебя! Удачи