Lemand

Как над вами "издевались" родители, когда вы маленькими были??))

Когда приезжали к бабушки в деревню, у нее была корова, а не не пила коровье парное молоко, так вот мой папа издевался надо мной :" Маш, ну выпей кружечку, смотри там же ж пенка, она вкусная, получишь конфету, в итоге я выпивала, а конфеты не видала",

Санек Соколов

меня так же в армию отправили ))

Светик=) Коякова

они были Учителя с Большой буквы ( и бабушка, и дедушка, и мама, и тётя).... всем бы таких... папа, вообще, мужчина, каких больше никогда не будет на Земле (один на миллион, всегда всё объяснит, поможет)

Вадим Леонтьев

Надо мной бабушка до сих пор глумится - кормит ;c

Co
Constantin

расплачешься...)

Sa
Sashka

Иголки под ногти загоняли.

Александр Богнат

У Меня всё обратное: Я издевался над Ними.. . Теперь исправляюсь...

Алексей Севостьянов

Папа у Вас жестокий шутник