Лексей Георгиевский

А над вамии издевались в школе? Как схожилась ваша судьба? Успешны ли вы? Пользуетесь ли успехом у женщин?

Lev Fedorov

Надо мной не издевались, но любимчиком я Точно не была. Были друзья вне школы всегда. Уже после, появились хорошие подруги одноклассницы, близкие, но в школе мы с ними так не общались. Я была изгоем в школе. Как то и не обижали сильно, но и с собой не звали. Помню в школьные годы меня это очень травмировало.... А теперь, точно могу сказать что я успешнее многих моих одноклассников, теперь я общаюсь с ними совсем по другому) но я не думаю что успех сильно зависит от того кто ты был в детстве...

Andrey Agafonov

Я сама женщина ))) Как же отвечать? Все нормально в жизни, вообще я училась в трех школах, а отношения не сложились только в одной. Так что это не диагноз.

Екатерина Комарова

Да издевались, учил психологию учился общаться, появилась подруга и благодаря ей я научился общаться с девушками, потом появилиль друзья стриптизеры и научился одеваться флиртовать и прочее. Да сейчас я весьма успешный, но пока успеха срди женщин нету)))

Valera Storogenko

Не издевались. Я спортом занимался (и занимаюсь). Успехом уже не пользуюсь, потому как женат.

Игорь Грачев

Да было такое, но многих из них, нет уже в живых. В успешности, это дело такое. Здесь другие критерии. Я не считаю достигшим, но все же счастлив.

Элай

да, бывало ...
главное то, что именно в детстве закаливается твой характер.
они привыкли делать все легко.
а ты привыкаешь преодолевать трудности. хз, может и не прав написал.
но мне кажется, все зависит от воспитания
надо быть просто проще к людям
и они потянутся
а не агрессивным как в детстве