Mustafa A

зависит ли успех в жизни от оценок в школе

Владимир Комаров

нет ни какой зависимости... ум и образование это разные комнаты в одной квартире.... важнее твой характер и человеческие качества.

Андрей Задорожный

Нет. наоборот кто плохо учится может большего достигнуть чем отличник

Тарина

Нет, как показывает жизнь, наибольшего успеха в жизни добиваются те, кто в школе на четверки в основном и тройки иногда учился. У них хватает живости ума для аналитических способностей и логических выводов, в отличие от двоечников, которые вообще спиваются после школы и отличников, которые не могут приспособиться к реалиям жизни.

Татьяна Фоменко

В нашей стране успеха добиваются понтанутые долбоёбы, а знающий и умный человек работает на них. В США и Европе такого долбоебизма нет, там учёные зарабатывают миллионы долларов, а необразованное быдло шляется по подворотням.

А@
Ангелочек @@@

От извилин зависит))

Анна Расулова

Корреляции между оценками в аттестате и будущими успехами нет. Но если ребенок привык учиться в школе, он и к работе будет серьезно относится, и вероятность успеха больше, да и мозги никто не отменял. Другое дело те отличники, которых тянут за уши родители, вот их жалко, они как правило заканчивают школу с проблемами: гиперответственность, неврастения, страх неуспеха и пр. Вряд ли это качества будущих олигархов или топ. менеджеров. Ну, т. е. учиться нужно, прикладывать усилия тоже, но плакать из-за троек или не спать из-за контрольной не стоит.

Дима Семёнов

в жизни все от всего зависит. это цепь, вытекающих друг и друга, событий.

Сергей

успех зависит от самооценки и фарта

Вася Жабкин

Нет) точно нет.

Seydgy Петрикеев

Определённо, не зависит.

Светлана Герасимова

нет это точно зависит твое стремление к этому успеху

Armen Zurnachyan

Хорошо учится и быть умным - не одно и тоже.
Некоторые не проявляют себя в школе, но это не значит, что они глупые.
Некоторые мои кумиры бросили учебу, но стали успешными людьми.

Наталья Булгакова

Расслабься - не зависит.

Александр Залога

Успех в жизни зависит только от себя, от своей самооценки!

Рустам Галимов

на власть нашу глянь- одни бездари

Э_
Элька _@_

в какой-то степени да) оценки в школе всего лишь показатель интеллектуального развития) а от него в свою очередь уже зависит успех в жизни)

Маргарита Зайцева

Это если у тебя двойки только потому, что тебе не интересны те дисциплины, которые преподают в школе, а есть интересы в жизни, например, финансы, рисование и т. д.