Прочие взаимоотношения

Почему вы не хотите признаться, что в школе по химии у вас были плохие оценки????)))))

Признаюсь)) ) Не приходя в сознание кое-как разделась с ней в институте, до сих пор удивляюсь)))))
Besarion Wredo
Лучший ответ
Саша Петраченко Анют, зачем раздевалась? )))))

Здравствуй!))))
А чего нет то, да. И зачёт я интересно в техникуме сдала, парты намыла...))) -улыбаюсь
У нас две пятерки на два класса было, у меня и у Сережки. Может, потому, что я с ним за одной партой сидела)
Ерзат Кадырбай
не боюсь. Это правда. Ты знала. Хоршие были только по гуманитарным предметам)
Виктор Гора
Потому что были хорошие))))) )
А вот физика... хоть и отлично.. но.. не МОЁ это))))
и по физике и по математике))
Олеся Ниценко
У меня были отличные оценки по химии
Vladimir
Ну вообще-то по химии у меня было отлично....
Gena Eskin
По физике....
А че тут стесняться? Я всегда твердый троечник был :)
Ilhomjon Tillaboyev
а я и не скрываю.... химия-мой самый "страшный " предмет.... из курса этого предмета я только формулу воды помню.... ну.... и соли....))))))))))))))))) )
а вот с физикой у меня все было супер)))))))))))))))))))
Ну по ней как раз то было отлично.
Во-первых оценки были отличные. А во-вторых сидел рядом с дочерью химички, помогал ей по математике, а она мне по химии. ;-)))
Илья Огай
признаюсь!!!! В школе ненавидел химию и получал плохие оценки)))
да я химию просто не любила....
Потому что у меня они хооршие=)
в 11 классе меня завалила препод сука (( а так 4 было всегда!
Taalaikul Toktobekova
Ну... на самом деле у меня были не очень... хотя я очень старалась их исправить, учила... Но видимо недостаточно =)