Прочие взаимоотношения
Почему вы не хотите признаться, что в школе по химии у вас были плохие оценки????)))))
Нет, Юляш, только по физике. Единственная 4 в моем аттестате:))) И как сказал мой учитель физики: "Олесенька, что ты так огорчаешься, я сам физику на 5 не знаю":)))
а ты откуда знаешь?!))) )
привет))))))
не хочу.... я по диплому химик-технолог... и у меня была пятёрка...)))))))))))
потому что у меня реакция до сих пор отменная:))) )
Приветик Маугли моя!)))
вот по химии у меня было все отлично))) вот с физикой была беда))) )
привет ЮльчиК)))))
плохих вообще не было...))))))
у меня была твёрдая 4, но преподша говорила, что я должна больше учить, чтобы была пятёрка. Я признавалась, что всё понимаю, но химия это скука и меня устраивает моя 4 и то, что я списываю со своих шпаргалок. учительница делала вид, что шпоры не замечает)
скажу больше))))))))))))))) хорошие были только по русскому и литературе)))))))))
У меня четвёрка была..., но я всё списывала. До сих пор не пойму, что там к чему)))))))))
ПАтАму что пятерки были)))
Я ненавидел МАТИМАТИКУ !!!
Совсем не так.
Меня с другом даже на педсовет таскали за фейерверк 8-ого марта...
меня химичка не любила и КАЖДЫЙ урок спрашивала у меня теперь 5
Потому что они у меня были отличные, даже экзамен сдавала!!!
Признаюсь.))))))) )
Признаюсь, ненавидела химию!!!! Не понимала и не выносила. А кто это "ВЫ"?