Прочие взаимоотношения

а... ВОТ ...успех в жизни зависит от не зависит от оценок в школе ?

нужно провести логическую цепочку, если хорошие оценки в школе то можно поступить в хороший институт. Найти хорошую работу, обеспечивать семью.
Хотя у многих троешников сейчас бизнес. Главное иметь личностные качества))
У меня было 2 тройки в школе, в колледже 8(предметов было очень много), сейчас жду ответа от института на коммерцию или бюджет.
Меруерт Омарова
Меруерт Омарова
3 574
Лучший ответ
не зависит) ваще)
Денис Михалёв
Денис Михалёв
54 075
Успех в жизни человека зависит от правильно принятого решения. Правильно принятое решение зависит от опыта. А опыт зависит от неправильно принятого решения.) Вот такой парадокс.))
SR
Sabira Rahpanova
93 722
от нахрапа!))) а он обычно у не послушных деток!!)))
Конечно... Белалы....
От оценок не зависит. Скорее зависит от тяги к знаниям, от способности воспринимать ту или иную информацию.
Смотря в чем успех... выйти удачно замуж нет, престижная работа, где то да.
Нет ни капильки
Аташка Ладеева
Аташка Ладеева
20 862
В школе мы учимся быть успешными. Оценки в школе могут быть разными
Антон Агейкин
Антон Агейкин
18 508
Не зависит
Еще как зависит! двоешники всю жизнь в низу болтаются... троешники-четверошники многого добиваются, а отличники скатываются до уровня двоешников
Нет, оценки показывают твою работу на уроке/домашнее задание, но не успех в жизни.
МШ
Марина Шель
2 565
Мне кажеться у каждого человека может и зависить и нет мы все разный личности у кого то может проявиться талант а у кого то он может проявиться и не сразу . Я читала и видела во многих источниках что какой то знаменитый по началу он не был знаменитым но его способности проявились не ожиданно !) Только не думайте что можно отлынивать от работы )