Сергей Туркин

Один одноклассник говорит другому - ты как был в школе дурачок, такой инфантильный и остался, а другой отвечает - а ты

Изменился, стал старым брюзгой
Кто из них прав?

Екатерина Кирьянова

Нормальная беседа старых знакомых .

Владислав Плотников

Ну тот хотя бы изменился, какой то прогресс на лицо, но на мой взгляд они оба дебилы.

Mamed Mamedov

У каждого своя правота и правда.

Oksna

Всем пофиг. Один брюзга другой инфантил.

ОК
Оксана Кучерова

А чего добились тот и другой? отсюда и плясать. Слова - только ветер.

Sanya

Не представляю, что через десяток лет ещё могут происходить школьные разборки.

Alexandr

Никто

Alina .

Первый, детство на то и нужно, чтобы успеть побыть инфантильными дурачками