Екатерина Акимушкина

Что делать если мать стала инфантильной?

До всего этого лежала спокойно сутками, никто ей не говорил плохого слова, разве что подъебывал я иногда. . Начала говорить бред, что мы ищем ей любовников, она сама типо не имеет право на голос, все ее в правах ущемляют. Нашла наши деньги, накупила шмоток и не хочет отдавать, теперь не знаем где и деньги брать. . Начала лазить у сестры в телефоне, делает тупые звонки, подключает кучу подписок, орет там на всех, лазиет в интернете, на котором нет скидок, отбираю телефон начинает реветь, мол мне и позвонить нельзя, вы все моей смерти чтоли ждете, ну бред в общем. Как с ней быть, и главное как ей доказать, что расходует бюджет иррационально, не отправляю в дурку?

..........aselya Akirova........

к психотерапевту
всей семьей

Макс Толокин

Человек инфантильный, скорее всего, не будет делать того, чего ему делать не хочется. ... Инфантильность – это, вообще-то заболевание. . Она происходит от лени, глупости, чего угодно. Взрослые люди начинают вести себя как дети.

Марина Задорожко

Это не инфантильность. Это хуже. Шизофренией попахивает

Елена Бедарева

Подсади ее на пв, это лучший способ занять ее на ближайщие лет 15, 2-3 тыс в месяц и мать счастлива. pw.mail.ru

Ta
Talant

У вашей мамы явные признаки психического расстройства. Обратитесь к психиатру. А деньги, телефоны и т. д. прячьте, как от ребенка.