Лянард Исламов

Что делать мать пьёт ?

Что делать мать пьёт? мне всеволишь 11 лет она говорит что это из-за того что я плохо себя виду и она не хочет видеть этот кошмар я ей верю хот я и ударник но по поведению 2 ребят помогите !!!(но я не буду вызывать полицию)

Сюлейман

надо понимать что выпивка это тот же наркотик, я в детстве страдала что мать с отчимом пьёт, потом получилось так что из-за несчастной любви выпивать захотелось уже мне, мать с отчимом разошлась, я перевела её с водки на пиво и пить мы стали вместе, недавно бросили обе, не пили 11 месяцев но я сорвалась, она стала угрожать что сдаст в наркологию где меня насильно закодируют, потом сорвалась и начала выпивать со мной (сейчас раз в 3 дня), вот так получается "кто кого понимает..." когда бросала я а она нет я мечтала чтоб был сухой закон; в общем не знаю кто прав кто виноват...

Ильгар Джабраилов

а стоит вызвать пусть посидит в вытрезвителе