Ел
Елена

Что делать если мать пьёт

Мне 15 лет, я незнаю что делать у меня пьёт мать постоянно ругается с отцом и ничего не помогает ни разговоры, ничего слитела с кадеровки . я незнаю что делать я непонимаю у меня также есть маленькая сестра 6 лет . я со слезами на глазах прошу помощи . извените за орфографию но мне кажится она тут не важа ...я устал я даже грозился суецидом а ей пофиг ...вот что мне делать .

Ро
Роман

Никогда не подчиняйте свою жизнь пьющему человеку, какой он близкий не был. Это путь в никуда. Живите своей жизнью. Добивайтесь чего Вы хотите. Поверьте. Жизненный опыт. Начнете вытаскивать мать из бутылки - туда же попадете. Это ее жизнь, если сама не остановится, никто не остановит.

Антоша Новгородцев

в опеку позвони

Юлия Алимханова

Оторвать бутылку и самому на глазах выпить и сказать, какая ты такой и я.. . поверь, это будет мощно

Максим Маляев

О суицыде даже не думай. У тебя же отец и сестра младшая. Им нужна твоя помощь. Не нужно ругаться с мамой. Когда она выйдет с етого состояния просто сядьте и поговорите, но так доходчиво что б она поняла сама что у нее еще пока есть муж и двоэ детей.
Единственное что: не оставляйте ее одну, помогайте ей. какая б она не была, она твоя мама и ты должен ей помочь.

Anar Ismailov

Она сама должна понять, что Все! Хватит! Пока она до этого не дойдет, все бесполезно. Поговорите с ней по трезвости, попросите снова закодироваться.

Наталья Дмитриева

кадируйте по новой, сходите к психологу, можно это исправить)

Та
Татьяна

Фонд защиты детей

Сергей Сироткин

К бабушке идти за помощью, в опеку... или ждать пока мама опомнится...