Анна Агеева

А чего из школы больше всего запомнил. Или кого?:)

Сергей Горохов

Ой, столько всего, что выделить невозможно!
Влюблялись, любили впервые.. .
И мы чудили, и учителя не отставали!
Одна учительница по литературе, пришедшая на урок под градусом и поющая "ухнем, дубинушка, ухнем. . " чего стоит!: )

Александр

Ничего хорошего)

Александр Никешин

4. London in the capital of Great Britan!5.Вассал моего вассала — не мой вассал. 6. Арбуз - ягода.. 7.Алгебра с геометрией нихера не пригодятся в жизни.

Фаррух Юлдашев

как курил в туалете)))

Алексей Богданов

Как я её поджог.

Юлия Зверева

я запомнил, что лучше не вспоминать. ностальгические формы радости - первый признак старости (с).

Оксана Бочарова

Запомнил больше всего, как по дороге из школы (а приходилось проходить через
враждебный район, к тому же вечером - учился во 2-ю смену) меня периодически
лупили. Один раз ножом по горлу водили - пугали, конечно, но пацанёнку этого
достаточно. А в самой школе всё, в принципе, было нормально.

Алексей Маширин

Надпись на стене)

Андрей Матвеев

Свою первую любовь. И мой первый поцелуй.

Светлана Светик Корнева

Помню всё! школа - это моя любовь

Владимир Машанков

Мне понравилось в 10 классе - из 2-х классов сделали 3 и у нас в классе А было 19 учеников!