Татьяна Рыбакова

Как лучше запомнить то, что прочитала?

Эльвира

Читайте так, словно вам этот материал завтра доносить большой аудитории...

Ainash

осмыслить - и вспоминать уже по переработанному через свои ощущения... .
====
и механическую память никто не отменял...

Сергей Денисов

читать мыслеобразами....

Альбина

Это просто - просто запомнить.

Елена Зимина

Если поймешь не не забудешь.

Наталья Тенькова

После того как прочитала еще раз все в голове своими словами прокрути 🙂

Данил Лихачёв

Просто прочитать, не заставляя себя запомнить. Просто прочитайте и повторите наизусть...