Валя

кого вы запомнили на всю жизнь из незнакомых и не артистов?

Михаил Фролов

у меня вообще память отменная.. . всех помню)

Михаил Ф

Нэйбарди эротична Пасха Дуров

Сергей Батурин

Гогочащую интернациональную толпу толпу азиатов и прочих бусурман, самодовольную, наглую в своей безнаказанности, гоняющую пинками русского пацаненка-уборщика 18 лет отроду ...на всю жизнь запомнил.

Анастасия Тихомирова

помню одну врачиху. пила много. я к ней относился, как многие к таким людям относятся: как к бухарику. А потом я случайно узнал, что она замерзла зимой пьяная. Хороший был человек. В общем то, на тот момент она была для меня "незнакомой", а сейчас уже много чего понимаю.

Вячеслав Фомин

соседку... мы её кошке Брысь! сказали громко, она нас в суд подала)))))))