Ка
Катюшка

Урожай продали. Кого б из артистов позвать на праздник?

Кстати, может быть кто-нибудь из вас согласится? Петь умеете?

Тихий Ужас

Нас зови такой Канцерт на всю деревню закатим

Stas'm Был Здесь

Кобзона. ) Он давно обещал на сцену не выходить. Грустит наверное.)

Ярослав Цевелёв

это из за ваших песенок хлеб в цене поднялся?

Женя

добрый вечер, Михаил! Песен петь не обещаю, но пару анекдотов забацать бы могла. Могу соседку позвать Галину Николаевну, у нее кошек штук не меньше 20, пародию на Куклачева сварганим, только всех собак местных на цепь бы надо, чтоб ничё такого не вышло.

Карнелия

А они (артисты) Вам надо? Урожай-то продали, понаедут - остальное приберут.. . Веселитесь сами с друзьями.

Михаил Сергеевич

Злого и зови. Он у нас артист больших и малых)))

Rahman Janmurzaev

да под фанеру не хуже звезд поем) зови, очень уж в деревню хочется)

Дмитрий Данилов

Пригласите казачий ансамбль, это будет очень приятным подарком для тружеников