Андрей Рыбин

А вы продаете урожай с огорода?

Юл
Юлия

Нельзя. Полиция запрещает.

Dovlet Esenov

Да. Специально для продажи выращиваем максимальный для нашего региона ассортимент ягоды. Потому что живем в сельской местности, где фактически нет работы, вот сами себе и придумали оную, доведя количество соток до 55, и + 5 соток пока еще не освоенных . Начинаем с жимолости и кончаем ежевикой, ремонтантными малиной и клубникой. А так же выращиваем саженцы плодовых--тоже на продажу и на обновление своих посадок. А вот овощи выращиваем только для себя, хотя конечно всегда бывают излишки, которые иногда продаем попутно с ягодой, но это мелочи.

Анастасия

Только для себя и раздаём знакомым бесплатно .

Наталья Пашко

Если излишки бывают, то делюсь безвозмездно, то есть даром.

Иришка Круглова

С чьего огорода?
Почему бы и нет, если урожай хороший.

Надежда

нет конечно)) 11соток, и третьи семьи с него кушает. Какие продажи

Ольга Хлебтовская

Да как то нечего продавать то...

Александр Кузнецов

Продаю.
Семенной картофель хороших сортов.

Ольга Макарова

В нашей местности огород-артель "напрасный труд",в этом году всё градом побило.

Алёна Алешкина

Нет, что родным, что друзьям ну и себе конечно на этом и весь огород заканчивается. А вот козье молоко, утку и яйцо будем продавать.

Антон Титов

На 6 сотках большая часть отведена под цветы, есть грядка огурцов, парник с томатами и зелень всякая по мелочи. Так что продавать нечего. Излишки огурцов, кабачков раздаю знакомым, не потащусь же на рынок с двумя кабачками или с парой кило огурцов. А на смородину черную приглашаю подруг, у кого дачи нет. Собирают сами. У нас ее никто не ест, а кусты выкорчевывать жалко, что за дача без смородины. Так что ничего не продаю. Да и соседи в округе сплошь - дачники. В смысле дача для всех место отдыха, а не средство существования.

Евгений Герасимов

НЕт сами едим Лишнее соседям раздаем

Анна Морозова

раньше продавала ..сейчас нет

Марина Винокурова

Когда в прошлых годах был завал баклажанов и перца жгучего - просто относила на рынок знакомой продавщице. Просто так. Та продавала, а я не стенала на тему напрасности своего труда. Любят меня перцы и баклы. В этом году посадила гораздо меньте, а урожай будет...

Юлия

мать приторговывает по случаю--в основном, когда соседи просят