Лерочка

Хотел сказать. Я завтра иду в школу последний день, и я хочу что нибудь натворить чтобы на лето запомнилось!??

Елена Коцеруба

обосрись в классе на уроке

Екатерина Ищенко

Обоссы сам себя, дурачок. Все запомнят.

Дарья Крылова

Ну какие проблемы-то?
Берёшь с собой пятилитровку бензина, обливаешься, врубаешь мобилу и на сцене актового зала при скоплении всего честного народа, зажав в обеих руках по зажженой зажигалке, начинаешь отплясывать гангнам стайл.
Вот это будет шоу! Никто незабудет! И тебе память останется на всю жизнь, не то что на лето!

Александр Николаев

Ну незнаю матернись в глаза всем