Игорь Крылов

Завтра последний день лета! А вам не жаль расставаться с прошлым?

Анна Ариадна

Завтра - последний день не лета, а зимы... Сейчас на дворе - уже март 2013-го... Хотя и это - уже в далёком Прошлом... Расставаться с Прошлым - не жаль, т. к. в Реале нет такого понятия, как "Прошлое". В Реале нет Времяисчесления... Там нет линейного Времени...

Sanek Homka

у тя часы стоят))))

Yula Bobrovskaya

а у меня последний день лета... будет 31 декабря))))

К.
Катя ............

Ну вы и загуляли....)

Шайдин Омаров

Выкинь свой календарь)

Анастасия Тришечкина

сегодня уже 14 день осени

Ольга Синенко

Ни фига се... Я уже ёлку наряжаю, а он про лето вспомнил )))))

Дмитрий

Ты не по Юлианскому календарю летоисчисления живёшь стесняюсь спросить

Дмитрий Фишер

Перелистала свой календарь, и выкинула на хрен. Ты прав, завтра последний день лета)))

Виктория Андреева

Я просто посмеялась от души!)))