Ал
Александра

Что бы вы сделали СЕГОДНЯ, если бы это был бы Ваш последний день жизни, простите за столь жесткий вопрос ??

Танюшка Бахвалова

Попрощался бы со всеми родными, в храм бы сходил. Что еще? не знаю. Горький вопрос...

Алексей Марков

провела бы с близкими людьми

Елена Добрынина

покупалась бы в море при возможности

Саид Махмадов

тоже, что и сделала - прогулялась по лесу, навела порядок в доме, мужу и доченьке одежду нагладила, вкусный ужин приготовила, родителям и друзьям позвонила...

Ольга Федосеева

этого никогда невозможно знать наверняка, так и живем, не веря, что он им может быть

Светлана Павлова

Осуществила бы свою главную мечту.

Дмитрий Орлов

Последний раз искренни сказала любимому как сильно я его люблю. У мамы бы попросила за все прощение. А сестре сказала бы младшей что я всегда буду с ней рядом. И попыталась сделать так чтоб этот день для них оказался самым лучшим в их жизни

Элёр Баходиров

Любой день может стать последним. Вы уверены, что через минуту Вам на голову не упадет кирпич? Но если бы знал однозначно, то обзвонил бы знакомых. Попрощался бы. Помирился бы. Передал бы родным все имущество. Сделал бы самое необходимое, чтобы облегчить их жизнь на ближайшее время...

Олька

Жизнью наслаждалась
в позитиве купалась

Ольга Фомина

у много кого по просила бы прощение

Салават Хероев

Убил бы кое-кого президента и не жалел бы об этом.