Кирилл Faust

Ваши три желания - зная что этот день последний в вашей жизни?

Кс
Ксения

одно - провести его с близкими людьми

Инга Хоюр-Оол

Быстро и безболезненно умереть

Алексей Никитин

Встретить закат на набережной, по которой так люблю гулять. Чтобы со мной его встретил самый близкий человек. А на утро, чтобы этот человек забыл меня и ему нечего не мешало найти свое счастье, хоть уже и не со мной.

Саррарина Коверницына

Одно и единственое желание- не знать, что это последний день твоей жизни.

Светлана Лисковая

Побольше сексуальности, напоследок побольше 😉