Ринат

как бы вы прожили сегодняшний день, если бы знали, что он у вас последний в жизни ?

Марина Marinus

Да собственно говоря, я ничего бы особого не делал бы. Может просто подготовил бы некое послание для всех-всех-всех и для любимых мне людей. Но особенно мой распорядок дня - не изменился бы.))

White Sugаr

Только что Вы всем сделали богачами а теперь лимит ограничен? ))

Ядовитая Звезда

Раздала бы все всем при жизни ..поделила.. что бы потом не было ссор и ругани... закупила бы все и оплатила... от одежды до памятника... и транспорта... попрощалась бы со всеми... не вызывая подозрений... дала бы советы.. побыла бы с родными ...пристроила животных... но увы к этому не приготовишься..

Алексей Новиков

Раздать всё ценное что есть у меня. Попросить прощения у тех кто мной обижен. Простить тех кто меня обидел. Простить и просить прощения у себя