Сергей М

Желания твоей Сути отличаются От желаний твоего Ума???))) м

спросил как Джин//

Татьяна Пейчинович

Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.

Марина Потапова

Нет. У меня идиллия.

Иван Жучков

Я сегодня читала анекдоты про Штирлица. Основной герой в них Мюллер. Суть и Ум представлены в весьма занимательных позициях)

Письменная Елена

Не рассматриваю отдельно свой ум и своё Я. Поэтому Мои желания не спорят с моим иньеллектом, опытом, разумом, умом)

Дмитрий Руденко

а ты какие исполняешь ?

Татьяна Степаненко

Уже не отличаются.

Павел

если сочетать их с интуицией, то нет, не отличаются. ум может ошибаться, интуиция - гораздо реже) . но одной интуиции не всегда достаточно).

Анна Сёмина

я не понимаю вопрос

Дарья Кудрявцева

Случаются там и сям трагедии, но ничего из них не следует. В этом, вероятно, вся суть трагедии.