Макс

Желания - это Шепот Твоих Возможностей???)))

Сергей Иванов

Желания - это шепот сердца. Это маленький ребенок, живущий в нас, просит исполнения какой - то проникшей, так глубоко, мечты...)

Наталья Алексейцева

НЕТ, ЭТО МОИ ДЕЙСТВИЯ!

Мария

Желания - это привязанности.. . Нет привязанностей - нет страданий.

© Будда

Диман

Желания-это плен

Ма
Мария

Желания бывают разные. Одни - тонкий шепот, но не возможностей, а души, другие - продукт рассудка. Первые важнее.